Casa > Productos > Cajas, cerramientos, racks > Accesorios de la caja > 1592ETRF
Petición de oferta en línea
español
3231548Imagen 1592ETRFHammond Manufacturing
1592ETRF
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    1592ETRF
  • Descripción
    FEET RUBBER FOR 1592 T CASE 1=6
  • Serie
    1592
  • Otros nombres
    1592ETRF-ND
    HM4001
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    4 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Para uso con / Productos relacionados
    1592 "T" Case Series
  • Tipo de accesorio
    Feet, Leveling
1592ETV
1592ETV
Descripción: PAD MNT FPOR 1592 T CASE
Fabricantes: Hammond Manufacturing
15930
Descripción: RKWT/LED A 4-3-224/17 M
Fabricantes: Lumberg Automation
1592ETM
1592ETM
Descripción: PAD MAGNETC 3" FOR REAR 1592 CAS
Descripción: TERM TURRET SINGLE L=3.96MM TIN
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
1592ETSDBK
1592ETSDBK
Descripción: BOX ABS BLACK 9.23"L X 5.12"W
1592A F2V1000
1592A F2V1000
Descripción: CAT5E PATCH U/UTP CM REEL
Fabricantes: Belden
1592A 0101000
1592A 0101000