Casa > Productos > Cajas, cerramientos, racks > Cajas > 1447AE10
Petición de oferta en línea
español
1447AE10
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    1447AE10
  • Descripción
    BOX STEEL GRAY 30"L X 25.38"W
  • Modelo ECAD
  • Peso
    90 lbs (40.8kg)
  • Espesor
    14 Gauge
  • Tamaño / Medidas
    30.000" L x 25.380" W (762.00mm x 644.65mm)
  • Datos de envío
    Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
  • Serie
    1447A
  • calificaciones
    IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Material
    Metal, Steel
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura
    10.000" (254.00mm)
  • Caracteristicas
    Interior Panels
  • Descripción detallada
    Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 30.000" L x 25.380" W (762.00mm x 644.65mm) X 10.000" (254.00mm)
  • Diseño
    Hinged Door, Lid
  • Tipo de contenedor
    Box
  • Color
    Gray
  • Área (L x W)
    761 in² (4910 cm²)