Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V680LU80CP
Petición de oferta en línea
español
4138328Imagen V680LU80CPHamlin / Littelfuse
V680LU80CP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3200+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    V680LU80CP
  • Descripción
    VARISTOR 1100V 6.5KA DISC 14MM
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    1.1kV
  • Varistor Voltaje (Min)
    990V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    1.21kV
  • Serie
    C-III
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Disc 14mm
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máxima voltios de CA
    680V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    240J
  • Descripción detallada
    1.1kV 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
  • Corriente - Surge
    6.5kA
  • Capacitancia Frecuencia
    80pF @ 1MHz