Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V480LT40AP
Petición de oferta en línea
español
2159107Imagen V480LT40APHamlin / Littelfuse
V480LT40AP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3200+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    V480LT40AP
  • Descripción
    VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    750V
  • Varistor Voltaje (Min)
    675V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    825V
  • Serie
    LT
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Disc 14mm
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    640V
  • Máxima voltios de CA
    480V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    105J
  • Descripción detallada
    750V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
  • Corriente - Surge
    4.5kA
  • Capacitancia Frecuencia
    270pF @ 1MHz