Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V441DHB34
Petición de oferta en línea
español
5826422Imagen V441DHB34Hamlin / Littelfuse
V441DHB34
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
180+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    V441DHB34
  • Descripción
    VARISTOR 690V 40KA SQUARE 34MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    690V
  • Varistor Voltaje (Min)
    622V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    758V
  • Serie
    DHB34
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Square 34mm, Tabs
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    585V
  • Máxima voltios de CA
    440V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    630J
  • Descripción detallada
    690V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Tabs
  • Corriente - Surge
    40kA
  • Capacitancia Frecuencia
    2900pF @ 1MHz