Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V42MLA1206WA
Petición de oferta en línea
español
1891699Imagen V42MLA1206WAHamlin / Littelfuse
V42MLA1206WA
  • Número de pieza
    V42MLA1206WA
  • Descripción
    VARISTOR 53V 180A 1206
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    53V
  • Varistor Voltaje (Min)
    46V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    60V
  • Serie
    MLA
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    1206 (3216 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCV
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    42V
  • Máxima voltios de CA
    30V
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    0.80J
  • Descripción detallada
    53V 180A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
  • Corriente - Surge
    180A
  • Capacitancia Frecuencia
    425pF @ 1MHz