Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V420LS40BP
Petición de oferta en línea
español
2487456Imagen V420LS40BPHamlin / Littelfuse
V420LS40BP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2400+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    V420LS40BP
  • Descripción
    VARISTOR 665V 6.5KA DISC 20MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    665V
  • Varistor Voltaje (Min)
    610V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    720V
  • Serie
    LS
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Disc 20mm
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    560V
  • Máxima voltios de CA
    420V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    160J
  • Descripción detallada
    665V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
  • Corriente - Surge
    6.5kA
  • Capacitancia Frecuencia
    600pF @ 1MHz