Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V20E175P
Petición de oferta en línea
español
2238022Imagen V20E175PHamlin / Littelfuse
V20E175P
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    V20E175P
  • Descripción
    VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    270V
  • Varistor Voltaje (Min)
    243V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    297V
  • Serie
    UltraMOV™
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Disc 20mm
  • Otros nombres
    F5375
    V20E175P-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    225V
  • Máxima voltios de CA
    175V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    135J
  • Descripción detallada
    270V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
  • Corriente - Surge
    10kA
  • Capacitancia Frecuencia
    1400pF @ 1MHz
V20E175L4B
V20E175L4B
Descripción: VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
V20E150PL4B7
V20E150PL4B7
Descripción: VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
V20E175PL1T
V20E175PL1T
V20E175PL4B
V20E175PL4B