Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V201HA32
Petición de oferta en línea
español
V201HA32
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
180+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    V201HA32
  • Descripción
    VARISTOR 314V 25KA DISC 32MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    314V
  • Varistor Voltaje (Min)
    283V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    345V
  • Serie
    HA
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Disc 32mm, Formed Tabs
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Bolt Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    265V
  • Máxima voltios de CA
    200V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    260J
  • Descripción detallada
    314V 25kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 32mm, Formed Tabs
  • Corriente - Surge
    25kA
  • Capacitancia Frecuencia
    3180pF @ 1MHz