Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V150LU10CP
Petición de oferta en línea
español
1528905Imagen V150LU10CPHamlin / Littelfuse
V150LU10CP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    V150LU10CP
  • Descripción
    VARISTOR 240V 6.5KA DISC 14MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    240V
  • Varistor Voltaje (Min)
    216V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    264V
  • Serie
    C-III
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Disc 14mm
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máxima voltios de CA
    150V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    25 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    100J
  • Descripción detallada
    240V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
  • Corriente - Surge
    6.5kA
  • Capacitancia Frecuencia
    800pF @ 1MHz