Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V130LC20AP
Petición de oferta en línea
español
3969662Imagen V130LC20APHamlin / Littelfuse
V130LC20AP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    V130LC20AP
  • Descripción
    VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    205V
  • Varistor Voltaje (Min)
    184.5V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    225.5V
  • Serie
    LC
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Disc 20mm
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    175V
  • Máxima voltios de CA
    130V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    70J
  • Descripción detallada
    205V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
  • Corriente - Surge
    6.5kA
  • Capacitancia Frecuencia
    1900pF @ 1MHz
V130LC20APX10
V130LC20APX10
Descripción: VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM