Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V07P275P
Petición de oferta en línea
español
6950003Imagen V07P275PHamlin / Littelfuse
V07P275P
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
19500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    V07P275P
  • Descripción
    VARISTOR 430V 1.75KA DISC 7MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    430V
  • Varistor Voltaje (Min)
    387V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    473V
  • Serie
    UltraMOV™
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Disc 7mm
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    350V
  • Máxima voltios de CA
    275V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    28J
  • Descripción detallada
    430V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
  • Corriente - Surge
    1.75kA
  • Capacitancia Frecuencia
    80pF @ 1MHz