Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > TMOV34S321M
Petición de oferta en línea
español
1791048Imagen TMOV34S321MHamlin / Littelfuse
TMOV34S321M
  • Número de pieza
    TMOV34S321M
  • Descripción
    VARISTOR 510V 40KA SQUARE 34MM
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    510V
  • Varistor Voltaje (Min)
    459V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    561V
  • Serie
    TMOV® 34S
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    420V
  • Máxima voltios de CA
    320V
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Caracteristicas
    Thermally Protected
  • Energía
    640J
  • Descripción detallada
    510V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
  • Corriente - Surge
    40kA
  • Capacitancia Frecuencia
    3800pF @ 1MHz