Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > TMOV20R460MP
Petición de oferta en línea
español
3345239Imagen TMOV20R460MPHamlin / Littelfuse
TMOV20R460MP
  • Número de pieza
    TMOV20R460MP
  • Descripción
    VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    750V
  • Varistor Voltaje (Min)
    675V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    825V
  • Serie
    iTMOV®
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Disc 20mm 3-Lead
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    610V
  • Máxima voltios de CA
    460V
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Thermally Protected
  • Energía
    360J
  • Descripción detallada
    750V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
  • Corriente - Surge
    10kA
  • Capacitancia Frecuencia
    200pF @ 1MHz