Casa > Productos > Controles industriales > Relés de retardo de tiempo > TDS120AL
Petición de oferta en línea
español
2798866Imagen TDS120ALHamlin / Littelfuse
TDS120AL
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TDS120AL
  • Descripción
    RELAY TIME DELAY 1023S 10A 120V
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    120VAC
  • Método de inicio de temporización
    Input Voltage, Trigger Signal
  • Tiempo Metodología de Ajuste
    DIP Switches
  • Estilo de terminación
    Plug In, 8 Pin (Octal)
  • Serie
    TDS
  • Tipo de relé
    Mechanical Relay
  • Otros nombres
    F10675
  • Tipo de montaje
    Socketable
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    4 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free by exemption / RoHS Compliant
  • Función
    One Shot
  • Descripción detallada
    One Shot Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 1 Sec ~ 1023 Sec Delay 10A @ 120/240VAC Socketable
  • Tiempo de retardo
    1 Sec ~ 1023 Sec
  • De contactos según voltaje
    10A @ 120/240VAC
  • Circuito
    SPDT (1 Form C)
TDS10
TDS10
Descripción: SWITCH SLIDE DIP SPDT 25MA 24V
Fabricantes: APEM Inc.
TDS08
TDS08