Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles restaurables PTC > SRP175LF
Petición de oferta en línea
español
158412Imagen SRP175LFHamlin / Littelfuse
SRP175LF
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SRP175LF
  • Descripción
    PTC RESET FUSE 15V 1.75A STRAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Max
    15V
  • Tipo
    Polymeric
  • Tiempo de disparo
    5s
  • Espesor (máx)
    0.039" (1.00mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.866" L x 0.199" W (22.00mm x 5.05mm)
  • Serie
    PolySwitch®
  • Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max)
    90 mOhms
  • Resistencia - Inicial (Ri) (Min)
    50 mOhms
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Strap
  • Otros nombres
    F36130-000
    F36130-000-ND
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    User Defined
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Descripción detallada
    Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 1.75A Ih User Defined Strap
  • Corriente - Trip (Es)
    3.8A
  • Corriente - Max
    100A
  • Corriente - Hold (Ih) (Max)
    1.75A