Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMBJ180C
Petición de oferta en línea
español
2026594Imagen SMBJ180CHamlin / Littelfuse
SMBJ180C
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    SMBJ180C
  • Descripción
    TVS DIODE 180V 306.6V DO214AA
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    180V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    306.6V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    190.35V
  • Paquete del dispositivo
    DO-214AA (SMBJ)
  • Serie
    SMBJ
  • Potencia - Pico de pulso
    600W
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    2.1A