Petición de oferta en línea
español
SL1024B250C
  • Número de pieza
    SL1024B250C
  • Descripción
    GDT 250V 20KA
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Spark Over (Nom)
    250V
  • Tolerancia
  • Serie
    SL1024B
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    Cylinder No Lead, 3 Terminal
  • Número de polos
    3
  • Tipo de montaje
    User Defined
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs)
    20000A (20kA)
  • Breve fallar
    No
  • Descripción detallada
    Gas Discharge Tube 250V 20000A (20kA) 3 Pole User Defined