Petición de oferta en línea
español
978925
SL1024A600C
  • Número de pieza
    SL1024A600C
  • Descripción
    GDT 600V 10KA
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Spark Over (Nom)
    600V
  • Tolerancia
  • Serie
    SL1024A
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    Cylinder No Lead, 3 Terminal
  • Número de polos
    3
  • Tipo de montaje
    User Defined
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs)
    10000A (10kA)
  • Breve fallar
    No
  • Descripción detallada
    Gas Discharge Tube 600V 10000A (10kA) 3 Pole User Defined