Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles restaurables PTC > RLD30P135UFF
Petición de oferta en línea
español
886480
RLD30P135UFF
  • Número de pieza
    RLD30P135UFF
  • Descripción
    PTC RESET FUSE 30V 1.35A RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Max
    30V
  • Tipo
    Polymeric
  • Tiempo de disparo
    7.3s
  • Espesor (máx)
  • Tamaño / Medidas
    0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm)
  • Serie
    POLY-FUSE®, RLD30
  • Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max)
    130 mOhms
  • Resistencia - Inicial (Ri) (Min)
    40 mOhms
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Disc
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Separación de terminales
    0.201" (5.10mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.532" (13.50mm)
  • Descripción detallada
    Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 1.35A Ih Through Hole Radial, Disc
  • Corriente - Trip (Es)
    2.7A
  • Corriente - Max
    40A
  • Corriente - Hold (Ih) (Max)
    1.35A
  • aprobaciones
    cURus, TUV
RLD30P090UFF
RLD30P090UFF
Descripción: PTC RESET FUSE 30V 900MA RADIAL
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Existencias disponibles
RLD30P250UF
RLD30P250UF
Descripción: PTC RESET FUSE 30V 2.5A RADIAL