Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Tiristores-triacs > Q2004F411
Petición de oferta en línea
español
4848244Imagen Q2004F411Hamlin / Littelfuse
Q2004F411
  • Número de pieza
    Q2004F411
  • Descripción
    TRIAC 200V 4A TO202
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Estado Off
    200V
  • Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max)
    2.5V
  • Tipo triac
    Standard
  • Paquete del dispositivo
    TO-202
  • Serie
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    TO-202 Long Tab
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Descripción detallada
    TRIAC Standard 200V 4A Through Hole TO-202
  • Corriente - En estado (It (RMS)) (Max)
    4A
  • Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM)
    46A, 55A
  • Corriente - Hold (Ih) (Max)
    30mA
  • Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max)
    25mA