Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-tiristores > P1100SCMCLRP
Petición de oferta en línea
español
3494537Imagen P1100SCMCLRPHamlin / Littelfuse
P1100SCMCLRP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    P1100SCMCLRP
  • Descripción
    SIDAC MC UNI 90V 400A DO-214AA
  • Modelo ECAD
  • Tensión - En estado
    5V
  • Tensión - Estado Off
    90V
  • Tensión - irrupción
    130V
  • Serie
    SIDACtor®
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    DO-214AA, SMB
  • Otros nombres
    P1100SCMCLRP-ND
    P1100SCMCLRPTR
  • Número de elementos
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs)
    400A
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    100A
  • Corriente - Hold (Ih)
    150mA
  • Capacidad
    70pF