Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > NH00CG25
Petición de oferta en línea
español
NH00CG25
  • Número de pieza
    NH00CG25
  • Descripción
    FUSE SQUARE 25A 500VAC/440VDC
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    440V
  • Clasificación de voltaje - CA
    500V
  • Tamaño / Medidas
    2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm)
  • Serie
  • Tiempo de respuesta
    Fast
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Rectangular, Blade
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Holder
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Tipo de fusible
    Square
  • Caracteristicas
    Indicating
  • Valoración actual
    25A