Casa > Productos > Protección del circuito > Portafusibles > LR251001C
Petición de oferta en línea
español
LR251001C
  • Número de pieza
    LR251001C
  • Descripción
    FUSE HLDR CART 250V 100A CHASSIS
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • voltaje
    250V
  • Estilo de terminación
    Box Lug
  • Serie
    Class R
  • Otros nombres
    LR25100-1C
  • Orientación
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Tipo de portafusibles
    Holder
  • Tipo de fusible
    Cartridge
  • Tamaño de fusible
    1.252" Dia x 5.874" L (31.8mm x 149.2mm)
  • Para uso con / Productos relacionados
    Class R
  • Descripción detallada
    Fuse Holder 100A 250V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount
  • Valoración actual
    100A