Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > LPWI201608SR68T
Petición de oferta en línea
español
LPWI201608SR68T
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LPWI201608SR68T
  • Descripción
    FIXED IND 680NH SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Thin Film
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
    0806 (2016 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    LPWI
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    0806 (2016 Metric)
  • Otros nombres
    F10217CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Metal Composite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    1MHz
  • Inductancia
    680nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.032" (0.80mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    680nH Shielded Thin Film Inductor 3.1A 55 mOhm Max 0806 (2016 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    55 mOhm Max
  • Valoración actual
    3.1A
  • Corriente - Saturación
    3.2A