Casa > Productos > Controles industriales > Controladores-líquido, nivel > LLC6210F10M
Petición de oferta en línea
español
LLC6210F10M
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LLC6210F10M
  • Descripción
    LIQUID LEVEL-CUTOFF 24VAC 10S
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Peso
  • Suministro de voltaje
    24VAC
  • Tipo
    Constant Level
  • Estilo de terminación
    Plug In, 11 Pin (Octal)
  • Serie
    LLC6
  • Sensibilidad
    Fixed, 10kOhm
  • Tipo de salida
    Relay
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 60°C
  • Tipo de montaje
    Socketable
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    23 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free by exemption / RoHS Compliant
  • Tipo de fluido
  • Caracteristicas
    Level Indication
  • Distancia - Control a Sensor (Max)
  • Descripción detallada
    Liquid Level Controller Constant Level SPDT (1 Form C) 24VAC Socketable
  • De contactos según voltaje
    10A @ 240VAC