Casa > Productos > Protección del circuito > Portafusibles > LJ602001C
Petición de oferta en línea
español
854183
LJ602001C
  • Número de pieza
    LJ602001C
  • Descripción
    FUSE BLOK CART 600V 200A CHASSIS
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • voltaje
    600V
  • Estilo de terminación
    Box Lug
  • Serie
    LJ
  • Otros nombres
    LJ60200-1C
  • Orientación
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Tipo de portafusibles
    Block
  • Tipo de fusible
    Cartridge
  • Tamaño de fusible
    1.5" Dia x 5.752" L (38.1mm x 146.1mm)
  • Para uso con / Productos relacionados
    Class J
  • Descripción detallada
    Fuse Block 200A 600V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount
  • Valoración actual
    200A