Casa > Productos > Protección del circuito > Portafusibles > LFT304001CS
Petición de oferta en línea
español
LFT304001CS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LFT304001CS
  • Descripción
    FUSE BLOCK CART 300V 400A DIN
  • Modelo ECAD
  • voltaje
    300V
  • Estilo de terminación
    Box Lug
  • Serie
    LFT
  • Orientación
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    DIN Rail
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de portafusibles
    Block
  • Tipo de fusible
    Cartridge
  • Tamaño de fusible
    1.311" Dia x 2.752" L (33.3mm x 69.9mm)
  • Para uso con / Productos relacionados
    Class T
  • Descripción detallada
    Fuse Block 400A 300V 1 Circuit Cartridge DIN Rail
  • Valoración actual
    400A