Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles restaurables PTC > 600R150-RBF
Petición de oferta en línea
español
600R150-RBF
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
200+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    600R150-RBF
  • Descripción
    PTC RESET FUSE 60V 150MA RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Max
    60V (600V Int)
  • Tipo
    Polymeric
  • Tiempo de disparo
    3s
  • Espesor (máx)
  • Tamaño / Medidas
    0.354" L x 0.181" W (9.00mm x 4.60mm)
  • Serie
    POLY-FUSE®, 600R
  • Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max)
    22 Ohms
  • Resistencia - Inicial (Ri) (Min)
    9 Ohms
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Disc
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Separación de terminales
    0.201" (5.10mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.492" (12.50mm)
  • Descripción detallada
    Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (600V Int) 150mA Ih Through Hole Radial, Disc
  • Corriente - Trip (Es)
    300mA
  • Corriente - Max
    3A
  • Corriente - Hold (Ih) (Max)
    150mA