Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles restaurables PTC > 1812L075PR
Petición de oferta en línea
español
1223170Imagen 1812L075PRHamlin / Littelfuse
1812L075PR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    1812L075PR
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Max
    13.2V
  • Tipo
    Polymeric
  • Tiempo de disparo
    200ms
  • Espesor (máx)
    0.030" (0.75mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
  • Serie
    POLY-FUSE®, 1812L
  • Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max)
    450 mOhms
  • Resistencia - Inicial (Ri) (Min)
    100 mOhms