Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 15NLE80E
Petición de oferta en línea
español
15NLE80E
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    15NLE80E
  • Descripción
    FUSE CARTRIDGE 80A 15.5KVAC
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
    15.5kV
  • Tamaño / Medidas
    3.000" Dia x 23.875" L (76.20mm x 606.43mm)
  • Serie
    POWR-GARD®
  • Tiempo de respuesta
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Cartridge, Non-Standard
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Holder
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Tipo de fusible
    Cartridge
  • Caracteristicas
    Indicating
  • Valoración actual
    80A