Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles restaurables PTC > 1206L150PR
Petición de oferta en línea
español
1420719Imagen 1206L150PRHamlin / Littelfuse
1206L150PR
  • Número de pieza
    1206L150PR
  • Descripción
    PTC RESET FUSE 8V 1.5A 1206
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Max
    8V
  • Tipo
    Polymeric
  • Tiempo de disparo
    300ms
  • Espesor (máx)
    0.055" (1.40mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
  • Serie
    POLY-FUSE®, 1206L
  • Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max)
    120 mOhms
  • Resistencia - Inicial (Ri) (Min)
    40 mOhms