Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 0664.800ZRLL
Petición de oferta en línea
español
664287
0664.800ZRLL
  • Número de pieza
    0664.800ZRLL
  • Descripción
    FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Tamaño / Medidas
    0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
  • Serie
    LT-5™ 664
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Tiempo de respuesta
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
  • Polarización
    Radial, Can, Vertical
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Derretimiento I²t
    100A
  • Número de pieza del fabricante
    0664.800ZRLL
  • Tipo de portafusibles
    0.168 Ohm
  • Descripción
  • Resistencia al frío CD
    2.2
  • Valoración actual
    800mA