Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 0251.062MAT1L
Petición de oferta en línea
español
2062254Imagen 0251.062MAT1LHamlin / Littelfuse
0251.062MAT1L
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    0251.062MAT1L
  • Descripción
    FUSE BOARD MOUNT 62MA 125VAC/VDC
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    125V
  • Clasificación de voltaje - CA
    125V
  • Tamaño / Medidas
    0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)
  • Serie
    PICO® II 251
  • Tiempo de respuesta
    Fast
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    0251.062MAT1L-ND
    0251062MAT1L
    251.062AT1L
    251.062MAT1L
    F1841TB
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Derretimiento I²t
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de fusible
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
  • Resistencia al frío CD
    7 Ohms
  • Valoración actual
    62mA
  • Color
  • Capacidad de ruptura @ Tensión nominal
    50A AC, 300A DC