Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 023002.5DRT3SW
Petición de oferta en línea
español
1767326Imagen 023002.5DRT3SWHamlin / Littelfuse
023002.5DRT3SW
  • Número de pieza
    023002.5DRT3SW
  • Descripción
    FUSE GLASS 2.5A 250VAC AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
    250V
  • Tamaño / Medidas
    0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)