Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 0230.500HXSW
Petición de oferta en línea
español
6856468Imagen 0230.500HXSWHamlin / Littelfuse
0230.500HXSW
  • Número de pieza
    0230.500HXSW
  • Descripción
    FUSE GLASS 500MA 250VAC AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
    250V
  • Tamaño / Medidas
    0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)