Casa > Productos > Interruptores > Switches de botón > 14SP-L1-02-R
Petición de oferta en línea
español
5792487Imagen 14SP-L1-02-RGrayhill, Inc.
14SP-L1-02-R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    14SP-L1-02-R
  • Descripción
    SWITCH PUSH SPST-NO .1A 30V
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    30V
  • Tipo
    Keyswitch, Illuminated
  • Estilo de terminación
    SMD (SMT) Tab
  • Función de conmutación
    Off-Mom
  • Serie
    14
  • Dimensiones de abertura de panel
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Otros nombres
    GH7599CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • La vida mecánica
    200,000 Cycles
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Voltaje de iluminación (nominal)
    2 VDC
  • Tipo de iluminación, color
    LED, Red
  • Caracteristicas
    Board Guide
  • vida eléctrica
    200,000 Cycles
  • Descripción detallada
    Pushbutton Switch SPST-NO Keyswitch, Illuminated Surface Mount
  • Valoración actual
    100mA (DC)
  • Color - Actuador / Cap
    Clear
  • Circuito
    SPST-NO
  • Tipo de actuador
    Round, Button
14SP-L1-02-W
14SP-L1-02-W
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO .1A 30V
Fabricantes: Grayhill, Inc.
14SP-L1-03-O
14SP-L1-03-O
Fabricantes: Grayhill, Inc.
14SR-3S
14SR-3S
Descripción: CONN RCPT SR 14 POS 1.0MM TIN
Fabricantes: JST
14S8
14S8
Descripción: TERMINAL STRAP 6.19" LENGTH