Casa > Productos > Prueba y medición > Puntas de prueba de sonda > 8845A-TPIT
Petición de oferta en línea
español
8845A-TPIT
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    8845A-TPIT
  • Descripción
    TEST PROBE IC TIP SET
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    No aplicable / No aplicable
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Tip - Tipo
    Standard Tip
  • Terminación
    For Use on 0.080" (2.00mm) OD Probe Tips
  • Serie
    8845
  • calificaciones
    CAT II 300V
  • Cantidad
    1 Pair
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • El material - Consejo
    Steel, Stainless
  • El material - Cuerpo
    Polypropylene
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    2 Weeks
  • Longitud - Tip
  • Longitud total
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Not applicable / Not applicable
  • incluye
    IC Test Tip Adapter
  • Descripción detallada
    3A Standard Tip For Use on 0.080" (2.00mm) OD Probe Tips Black and Red
  • Valoración actual
    3A
  • Color
    Black and Red
8846A 120V
8846A 120V
Descripción: PREC MLTMTR 6.5 DIGI RES USB MEM
Fabricantes: Fluke Electronics
8846A/CSU 120V
8846A/CSU 120V
Descripción: 6.5 DIGIT PRECISION DMM CERT SW
Fabricantes: Fluke Electronics
8845A 120V
8845A 120V
Descripción: PREC MLTMTR DMM BNCH 6.5 DIG RES
Descripción: PULL TAB LOOP 16POS SOCKET CONN
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: PULL TAB LOOP 14POS SOCKET CONN
8845A/C 120V
8845A/C 120V
Descripción: 6.5 DIGIT PRECISION MULTIMETER 3
Descripción: PULL TAB LOOP 20POS SOCKET CONN
8846A/C 120V
8846A/C 120V
Descripción: 6.5 DIGIT PRECISION DMM 24PPM US
Descripción: PULL TAB LOOP 34POS SOCKET CONN
8846A/SU 120V
8846A/SU 120V
Descripción: PREC MLTMTR 6.5DIGI USB W/SFTWRE
Descripción: PULL TAB LOOP 10POS SOCKET CONN
Descripción: PULL TAB LOOP 24POS SOCKET CONN
8845A/CSU 120V
8845A/CSU 120V
8848
Descripción: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 12MM
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 8MM
8845A-EFPT
8845A-EFPT
Descripción: TEST PROBE ADT SET EXTND FINE
Descripción: PULL TAB LOOP 40POS SOCKET CONN
Descripción: PULL TAB LOOP 26POS SOCKET CONN
8845A/SU 120V
8845A/SU 120V
Descripción: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 10MM