Petición de oferta en línea
español
5609-BEND-S
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    5609-BEND-S
  • Descripción
    PROBE SECON. PRT 100 OHM BEND
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    No aplicable / No aplicable
  • Modelo ECAD
  • Uso
    Liquids, Semi Solids
  • Tipo
    Temperature Probe
  • Tip - Tipo
    Immersion / Penetration, Rounded
  • Serie
    5609
  • Rango de temperatura de la sonda
    -328 ~ 1238°F (-200 ~ 670°C)
  • material de sonda
    Inconel
  • Longitud de la sonda
    15.000" (381.00mm)
  • Tipo de enchufe
  • tapón de color
  • Otros nombres
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Not applicable / Not applicable
  • Longitud del cable
    72.000" (1828.80mm)
  • cable Insulation
    Polytetrafluoroethylene (PTFE)
560F BK078
560F BK078
Descripción: CORD 125V 18AWG 3ELEM BLACK 25PK
Fabricantes: Alpha Wire
5609-RC
5609-RC
Descripción: FIXED IND 2.5MH 850MA 2.04 OHM
Fabricantes: Bourns, Inc.
5609-BEND-G
5609-BEND-G
Descripción: PROBE SECON. PRT 100 OHM BEND