Casa > Productos > Prueba y medición > Equipo-probadores ambientales > 445815-NISTL
Petición de oferta en línea
español
179324
445815-NISTL
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    445815-NISTL
  • Descripción
    ANEMOMETER HUMIDITY/TEMPERATURE
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Anemometer
  • Serie
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    6 Weeks
  • incluye
    Battery, Bracket, Calibration Certificate, Calibration Salt Bottles, Sensor, Stand
  • para Medir
    Humidity, Temperature
  • Descripción detallada
445A22A24M57600
445A22A24M57600
Descripción: CRYSTAL 24.5760MHZ 10PF SMD
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: ARINC 404 DUST COVER
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
44590
Descripción: KIT TECH SCREWDRIVER/TWEEZER ESD
Fabricantes: Wiha
445A22A12M00000
445A22A12M00000
Descripción: CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
Descripción: SKT CONT ASSY SZ 22 ARINC 600
445A22A14M31818
445A22A14M31818
Descripción: CRYSTAL 14.31818MHZ 10PF SMD
445815-NIST
445815-NIST
Descripción: ANEMOMETER HUMIDITY/TEMPERATURE
Fabricantes: FLIR
Fabricantes: FLIR
Descripción: EXTRACTION TOOL ASSY
Descripción: CONN D-SUB SKT SOLDER AU SZ8
Descripción: CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
Descripción: CONTACT ASSY
Descripción: SKT CONTACT ASSY SZ 22
445A22A20M00000
445A22A20M00000
Descripción: CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
445A22A25M00000
445A22A25M00000
Descripción: CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
Descripción: RSWT 4-225/5 M
Fabricantes: Lumberg Automation
Descripción: ASPJ RECPT ASSY
Descripción: RECPT ASSY ARINC 404
4458W
4458W