Petición de oferta en línea
español
EP13-3F36
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    EP13-3F36
  • Descripción
    EP AND EPX CORES 2PC SET
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    12.80mm
  • Tolerancia
    ±25%
  • Paquete del dispositivo
    EP 13
  • Serie
  • Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm²
  • Material
    3F36
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    24 Weeks
  • Longitud
    13.00mm
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura
    9.00mm