Petición de oferta en línea
español
990702Imagen LXV300-052SWExcelsys Technologies Ltd.
LXV300-052SW
  • Número de pieza
    LXV300-052SW
  • Descripción
    LED DRIVER CV AC/DC 52V 5.76A
  • Modelo ECAD
  • Peso
    3.4 lbs (1.5kg)
  • Salida de voltaje -
    52V
  • Voltaje - Aislamiento
    3.75kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tamaño / Medidas
    9.88" L x 3.86" W x 1.30" H (251.0mm x 98.0mm x 33.0mm)
  • Serie
    LXV300
  • Potencia (W)
    300W
  • Temperatura de funcionamiento
    -35°C ~ 70°C
  • Eficiencia
    93.5%
  • oscurecimiento
  • Descripción detallada
    5.76A 52V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    5.76A