Petición de oferta en línea
español
2399225Imagen LXV250-084SWExcelsys Technologies Ltd.
LXV250-084SW
  • Número de pieza
    LXV250-084SW
  • Descripción
    LED DRIVER CV AC/DC 84V 2.97A
  • Modelo ECAD
  • Peso
    2.9 lbs (1.3kg)
  • Salida de voltaje -
    84V
  • Voltaje - Aislamiento
    3.75kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tamaño / Medidas
    9.88" L x 3.46" W x 1.30" H (251.0mm x 88.0mm x 33.0mm)
  • Serie
    LXV250
  • Potencia (W)
    250W
  • Temperatura de funcionamiento
    -35°C ~ 70°C
  • Eficiencia
    94%
  • oscurecimiento
  • Descripción detallada
    2.97A 84V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    2.97A