Petición de oferta en línea
español
1433016Imagen LXV150-081SWExcelsys Technologies Ltd.
LXV150-081SW
  • Número de pieza
    LXV150-081SW
  • Descripción
    LED DRIVER CV AC/DC 81V 1.85A
  • Modelo ECAD
  • Peso
    2.3 lbs (1kg)
  • Salida de voltaje -
    81V
  • Voltaje - Aislamiento
    3.75kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tamaño / Medidas
    7.84" L x 2.66" W x 1.58" H (199.0mm x 67.5mm x 40.0mm)
  • Serie
    LXV150
  • Potencia (W)
    150W
  • Temperatura de funcionamiento
    -35°C ~ 70°C
  • Eficiencia
    94%
  • oscurecimiento
  • Descripción detallada
    1.85A 81V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    1.85A