Petición de oferta en línea
español
LXD50-1100SW
  • Número de pieza
    LXD50-1100SW
  • Descripción
    LED DRIVER CC AC/DC 16-48V 1.1A
  • Modelo ECAD
  • Peso
    1.1 lbs (499g)
  • Salida de voltaje -
    16 ~ 48 V
  • Voltaje - Aislamiento
    3.75kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tamaño / Medidas
    7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm)
  • Serie
    LXD50
  • calificaciones
    IP67
  • Potencia (W)
    50W
  • Temperatura de funcionamiento
    -35°C ~ 55°C
  • Eficiencia
    87%
  • Descripción detallada
    1.1A 16 ~ 48 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    1.1A