Petición de oferta en línea
español
6885553Imagen LXC60-1400SWExcelsys Technologies Ltd.
LXC60-1400SW
Existencias disponibles
200+
  • Número de pieza
    LXC60-1400SW
  • Descripción
    LED DRIVER CC AC/DC 21-43V 1.4A
  • Modelo ECAD
  • Peso
    1.7 lbs (771.1g)
  • Salida de voltaje -
    21 ~ 43 V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tamaño / Medidas
    6.97" L x 2.66" W x 1.46" H (177.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
  • Serie
    LXC60
  • Potencia (W)
    60W
  • Temperatura de funcionamiento
    -35°C ~ 70°C
  • Caracteristicas
    OVP, SCP
  • Eficiencia
    90%
  • oscurecimiento
  • Descripción detallada
    1.4A 21 ~ 43 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    1.4A