Petición de oferta en línea
español
LXC25-1750SW
  • Número de pieza
    LXC25-1750SW
  • Descripción
    LED DRIVER CC AC/DC 5-14V 1.75A
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Peso
    0.441 lb (200.03g)
  • Salida de voltaje -
    5 ~ 14 V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tamaño / Medidas
    3.07" L x 3.15" W x 1.06" H (78.0mm x 80.0mm x 27.0mm)
  • Serie
    LXC25
  • calificaciones
    IP66
  • Potencia (W)
    25W
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Caracteristicas
    OVP, SCP
  • Eficiencia
    81%
  • oscurecimiento
  • Descripción detallada
    1.75A 5 ~ 14 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    1.75A