Petición de oferta en línea
español
1971772Imagen LXC200-1050SWExcelsys Technologies Ltd.
LXC200-1050SW
Existencias disponibles
200+
  • Número de pieza
    LXC200-1050SW
  • Descripción
    LED DRIVER CC AC/DC 114-190V
  • Modelo ECAD
  • Peso
    3.2 lbs (1.5kg)
  • Salida de voltaje -
    114 ~ 190 V
  • Voltaje - Aislamiento
    3.75kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tamaño / Medidas
    10.43" L x 3.13" W x 1.81" H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm)
  • Serie
    LXC200
  • Potencia (W)
    200W
  • Otros nombres
    LXC200-1050SW-ND
    LXC2001050SW
  • Temperatura de funcionamiento
    -35°C ~ 70°C
  • Caracteristicas
    OTP, OVP, SCP
  • Eficiencia
    92%
  • oscurecimiento
  • Descripción detallada
    1.05A 114 ~ 190 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    1.05A