Petición de oferta en línea
español
5045278Imagen LXC150-1400SWExcelsys Technologies Ltd.
LXC150-1400SW
  • Número de pieza
    LXC150-1400SW
  • Descripción
    LED DRIVER CC AC/DC 64-107V 1.4A
  • Modelo ECAD
  • Peso
    3.2 lbs (1.5kg)
  • Salida de voltaje -
    64 ~ 107 V
  • Voltaje - Aislamiento
    3.75kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tamaño / Medidas
    10.43" L x 3.13" W x 1.81" H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm)
  • Serie
    LXC150
  • Potencia (W)
    150W
  • Otros nombres
    LXC150-1400SW-ND
    LXC1501400SW
  • Temperatura de funcionamiento
    -35°C ~ 70°C
  • Caracteristicas
    OVP, SCP
  • Eficiencia
    91%
  • oscurecimiento
  • Descripción detallada
    1.4A 64 ~ 107 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    1.4A