Petición de oferta en línea
español
ITR20002
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ITR20002
  • Descripción
    OPTO INTERRUPTER
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Colector-emisor (máx)
    30V
  • Serie
  • Método de detección
    Reflective
  • Distancia de detección
    0.236" (6mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    PCB Mount
  • Tipo de salida
    Phototransistor
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    Reflective Optical Sensor 0.236" (6mm) PCB Mount
  • Corriente - Avance DC (Si) (Máx.)
    50mA
  • Corriente - colector (Ic) (Max)
    20mA